Планы работы школы

План работы школы на сентябрь 2014 года

Тематические планы

План мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества
План мероприятий, посвященных 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
План работы в рамках областной комплексной межведомственной профилактической операции «Подросток»
Комплексный план мероприятий по профилактике травматизма и гибели несовершеннолетних МКОУ СОШ №3 на 2013-2014 учебный год
План проведения мероприятий, посвященных 20-летию Конституции РФ
План мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества