О зачислении в школу

1 февраля 2017 г. начинается прием заявлений в первый класс общеобразовательных учреждений для граждан, проживающих на закрепленной территории. Окончание приема заявлений - 30 июня.
     Вакантных мест для приема первоклассников - 50.

График приема заявлений и документов в первый класс: понедельник – пятница с 09.00 до 16.00, перерыв с 13.00 – 14.00 (секретарь, 3-й этаж). Ответственная за прием заявлений в первый класс: Колесник Анна Феликсовна.
     Подробная информация размещена на странице Для родителей

Вы находитесь на официальном сайте образовательной организации.

Полное наименование организации: муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Кушва
Краткое наименование организации: МАОУ СОШ №3
Дата создания: 01.09.1958 г.
Учредитель: Администрация Кушвинского городского округа в лице функционального отраслевого органа - Управления образования Кушвинского городского округа, расположенного по адресу: 624300 Свердловская область, г. Кушва, ул. Красноармейская, д. 9А.
Директор: Мельников Алексей Александрович
Юридический адрес: 624300, Свердловская область, г.Кушва, ул.Строителей, д. 10
Фактический адрес: 624300, Свердловская область, г.Кушва, ул.Строителей, д. 10
Контактный телефон: 8 (34344) 2-62-83, 8 (34344) 6-23-81